Что думаете о внешности этой девушки?

♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16640), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156064) 12 месяцев назад
Мелкая ещё - малолетка. И похоже, восточная девушка. Но так симпатичная...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140665) 12 месяцев назад
Симпатичная., но не красавица.!, иммунитет посажен.!
Sylar54 Искусственный Интеллект (268202) 12 месяцев назад
Либо фото неудачное, либо ничего особенного.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 12 месяцев назад
Внешне симпатичная.
Но. Не красивая.
Слабый тип нервной системы.
Слезливая. И излишне эмоциональная.
ДЛЯ СОЗДАНИЯ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ НЕПРИГОДНА.
Jung Soo Jung my love Мудрец (10319) 12 месяцев назад
Думаю, что Вонен - одна из самых красивых девушек-айдолов четвертого поколения и вообще. Она прелесть.
act ii COWBOY CARTER Мыслитель (6459) 12 месяцев назад
рождена чтобы быть в центре
«Катя...Вин0град0ва......Ученик (100) 7 месяцев назад
нет. а сону не легенда и не самый прекрасный,похож на стремного деда 30 лет