Установка на Виндовс 7х64 WhatsApp в 2023году

9k58 Профи (957), на голосовании 1 год назад
нужно установить WhatsApp на Виндовс 7х64 как это сделать и где взят установщик???
комп старый intel core 2 duo e8400 14лет драйвера тока на Виндовс 7 !!!!!!!
как вариант купить простой пк на Виндовс 10 и как ставить WhatsApp
Голосование за лучший ответ
Kuba Гуру (3260) 1 год назад
В чём проблема Интернет-версии? web.whatsapp
Фиолетовый Ёж Гуру (3293) 1 год назад
Нужен эмулятор смартфона после скачиваешь
Вовчик Просветленный (32611) 1 год назад
Если ты хочешь установить .арк типо мобильная версия как на андрюхе, то тебе понадобится эмулятор. Блю стакс к примеру, но он прожорлив.
Но можно и с браузера использовать ватсап веб. Зайди на сайт и следуй инструкциям.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356010) 1 год назад
Используй веб версию https://web.whatsapp.com/ и ничего устанавливать не надо!
А про установщик для семерки забудь, его нет в природе)))