Установка на Виндовс 7х64 WhatsApp в 2023году

9k58 Профи (956), на голосовании 11 месяцев назад
нужно установить WhatsApp на Виндовс 7х64 как это сделать и где взят установщик???
комп старый intel core 2 duo e8400 14лет драйвера тока на Виндовс 7 !!!!!!!
как вариант купить простой пк на Виндовс 10 и как ставить WhatsApp
Голосование за лучший ответ
Kuba Гуру (3232) 12 месяцев назад
В чём проблема Интернет-версии? web.whatsapp
Фиолетовый Ёж Гуру (3230) 12 месяцев назад
Нужен эмулятор смартфона после скачиваешь
Вовчик Просветленный (31277) 12 месяцев назад
Если ты хочешь установить .арк типо мобильная версия как на андрюхе, то тебе понадобится эмулятор. Блю стакс к примеру, но он прожорлив.
Но можно и с браузера использовать ватсап веб. Зайди на сайт и следуй инструкциям.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 12 месяцев назад
Используй веб версию https://web.whatsapp.com/ и ничего устанавливать не надо!
А про установщик для семерки забудь, его нет в природе)))