На каком участке синусоиды развития находится наша цивилизация сейчас ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128010), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
говоря "наша" я подразумеваю в том числе и опозоривший себя на века запад
Голосование за лучший ответ
миклош хорти Мудрец (17375) 1 год назад
Примерно, как в 17 веке при первых Романовых
Valery Garanzha Оракул (63056) 1 год назад
полагаю что на спаде... чуть выше нуля
Константин Мазанов Просветленный (49602) 1 год назад
прыгаем с железного на каменный как то так. а поможет наше правительство так вообще в первобто общинном окажемси.
Константин МазановПросветленный (49602) 1 год назад
в ощем веселуха до ужаса))
ЕСМЬ Оракул (53931) 1 год назад
Какое развитие ты имеешь в виду?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68914) 1 год назад
На участке предверия сброса лишней плесени и накипи с лика планеты Земля. Скоро зажравшиеся жиробасы будут корку сухую грызть в подвале. А гламурные шаболды с нарощенными сиськами просить милостыню на перекрëстках. И это хорошо.