Что делать при неразделенной любви?

чупакабра антоновна Ученик (118), на голосовании 11 месяцев назад
С начала подросткового возраста влюбляюсь неразделенно. Хотя поклонников много, но как-то так складывается, что они не нравятся совсем, тошнит. Пыталась завести отношения с кем-то из них, были даже долгосрочными - 4 и 1.5 года, но не могла побороть неприязнь к ним и мы расставались. Сейчас уже больше 2 лет люблю человека, которому на меня плевать. Мне так тяжело смотреть на то, как очень любимый и очень нужный человек даже не общается со мной. Вокруг него много людей, они улыбаются, едят, смеются. А я ему никто. Совсем. Пыталась общаться - отвечает односложно и прекращает разговор, приглашала его на день рождения - не пришел. Я ему настолько противна?
Отношений нет, хотя сейчас 3 парня предлагают, но я устала терпеть физиологическую неприязнь - это когда он лезет целоваться, а тебя тошнит, ну они мне совсем никааак. Ну почему я должна давать им шанс,если мне никто никогда его не даст? Я так устала каждый раз влюбляться, а потом натыкаться на отказ, боль, а потом проходить это еще и еще. И если бы это было 1 раз - я всегда люблю невзаимно. Как можно разорвать этот порочный круг? Это проклятье какое-то?
Голосование за лучший ответ
Андрей Кульцов Ученик (21) 1 год назад
жди 16 лет счс это мб ранний возраст
чупакабра антоновнаУченик (118) 1 год назад
Мне 23
чупакабра антоновна, а чего вы влюбляетесь в тех, кто вас не любит? Это же очень больно и неприятно.
элина Искусственный Интеллект (102428) 1 год назад
Любовь взаимна, она окрыляет, а все остальное от неустойчивой психики. Слушайте психологов, на ютубе полно бесплатного материала. Михаил Лабковский много говорит про невротиков. Если есть средства, то пройдите курс психотерапии, вам требуется помощь специалиста, если сами не можете справиться с ситуацией. И посмотрите виде Натальи Вайксельбаумер «Я думала, время лечит», ни ваша история, но советы дельные
Деятель Оракул (62277) 1 год назад
Ты девственница?
чупакабра антоновнаУченик (118) 1 год назад
Нет
Деятель Оракул (62277) чупакабра антоновна, эх.. ну ладно. Всё равно я тебя люблю!
Котовасько Оракул (90561) 1 год назад
Это все горе от ума)
Выбираешь недоступных - причиняешь себе боль.
Выбираешь тех кто не нравится - причиняешь себе боль.
В то время как отношения - это проще некуда, достаточно иметь взаимную симпатию.
Надо в первую очередь изменить отношение к себе и перестать страдать. Что это за неуважение к себе? Зачем ты думаешь о тех кто о тебе не думает вовсе? Самонаказание какое то. Ну практически все молодые через это проходят. Надо просто повзрослеть и перестать питать иллюзии, придумывать идеалы и в них влюбляться.

Во вторых надо уметь находить в людях что то интересное. Более чем уверен - вы даже не знаете что вам в одних нравится, а в других не нравится. С этим надо разбираться.
А то так и будет рандом боль по жизни.
чупакабра антоновнаУченик (118) 1 год назад
А если взаимной симпатии нет? Если те, с кем она вообще возможна, со мной и знаться не хотят?
Котовасько Оракул (90561) А почему ты считаешь что она возможна с теми кто не хочет тебя знать? Почему ты думаешь что их от тебя не тошнит? Это логический тупик) Конечно есть люди с кем можно взаимно нравиться друг другу. Вопрос тут в том что тебе нравится в людях, если ты поймешь что тебе надо конкретно от человека, то ты найдешь это в тех кому ты нравишься.
ПМ Знаток (325) 1 год назад
не разделенная, значит цельная.
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
"Разделяй и властвуй". Давно уже сказано.
чупакабра антоновнаУченик (118) 1 год назад
А как?
имя фамилия Оракул (66468) чупакабра антоновна, ножом, интригами, политикой, разные методы есть.
ALIEN Мыслитель (7916) 1 год назад
Разделить ее пополам и забыть
Валера Чаркин Оракул (54226) 1 год назад
Вы сами себе внушили мысль о безответной любви"Мол я неудачница".Прекратите себя жалеть,внушать "себе мол я этому и тому не нужна"Нет рецепта от безответной любви.Есть только работа и общение с друзьями,учитесь радоваться жизни Тогда к Вам "придет настоящая любовь"
ирина радость Искусственный Интеллект (178988) 1 год назад
Понять ,что нет неразделенной Любви...ибо истинная ЛЮбовь всегда ВЗАИМНА....И просто искать своего человека!
ОлегМудрец (12832) 12 месяцев назад
это так, но в жизни еще сложнее - может быть взаимно, но один из них или оба уже в браке
ирина радость Искусственный Интеллект (178988) Олег, Тогда,однозначно- разводиться и быть вместе!!! Только надо знать точно,что это ЛЮБОВЬ...а не просто увлечение...что совпали все критерии настоящей Любви...а не страсти или просто влюбленности! ( Не путать с Любовью)
Лена-пена Искусственный Интеллект (673296) 1 год назад
Слушайте своё сердце, не начинайте отношений ради отношений, только, когда есть чувства. И ни в коем случае не унижайтесь, как сейчас. Лучше быть одной, чем с кем попало.
поборник нравственности Ученик (109) 12 месяцев назад
в итоге выйдешь замуж за простого парня и будете каждый день собачиться а потом у вас наступит тихое семейное счастье ,где каждый сам по себе
серж ржальник Профи (594) 12 месяцев назад
Хз, просто не унывай и попробуй найти себе другую пололвинку и может быть она станет твоим идеалом
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 12 месяцев назад
Ты—мазохистка, только они любят тех, кто их не любит
Робин-бобин Барабек Профи (837) 12 месяцев назад
Положить на неё большущий болт или разделить её на части )))))
ЙОТА Сомнения Мудрец (11112) 12 месяцев назад
это не любовь.это одержимость
если он начнет лезть к тебе как те ,кто тебе противен,тоже станет противен
Зірка Искусственный Интеллект (621944) 12 месяцев назад
Принять как данность и надеяться, что взаимное чувство и к Вам придёт...