Контрольная работа на тему Словосочетание

Кристина Грищенко Ученик (10), на голосовании 11 месяцев назад
Выпишите словосочетания.
летний день, акация цветёт, любить родину, зреет клубника
Голосование за лучший ответ
SetUp Ученик (188) 1 год назад
Летний день, любить родину
SetUpУченик (188) 1 год назад
Родина с большой
Кристина ГрищенкоУченик (10) 1 год назад
Спасибо
Vamp Berkserkerz Гуру (4757) 1 год назад
Дайте мне минуту, я облегчу вашу задачу и напишу перечень необходимых словосочетаний: летний день, акация цветет, любить родину и зреет клубника. Вы, конечно, уже знали об этом, но я всегда готов помочь своим широким словарным запасом и безукоризненной грамматикой. Вот вам ответ - словосочетания: летний день, акация цветет, любить родину, зреет клубника. Надеюсь, этого будет достаточно для вашей контрольной работы.
SetUpУченик (188) 1 год назад
Акация цветет - ройстое нераспространенное предложение, как и зреет клубника
SetUp, чат gpt облажался))
SetUpУченик (188) 1 год назад
Хах, точно
Кристина ГрищенкоУченик (10) 1 год назад
Спасибо
ТГ Искусственный Интеллект (583848) 1 год назад
летний день = согласование,
любить родину=управление
Кристина ГрищенкоУченик (10) 1 год назад
Спасибо