Грузчик экспедитор нормальная работа?

Артем Малышкин Мастер (1806), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576243) 12 месяцев назад
Вторая по нормальности после балдокрута-охранника в магазине
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 12 месяцев назад
после 40лет денег на лечение не хватит..да и не лечится позвонок.
Артем МалышкинМастер (1806) 12 месяцев назад
А дворником если работать то тоже будут проблемы с позвоночником?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 12 месяцев назад
смотря что..у меня живого места на теле в 65 нет..работаю,начал с весны..снег конечно та вещь и объём..по лету уже полегче..просёк алгоритм..но у нас в городе вот 15 это средняя за уборку,что и получаю.Плюс это рядом с домом.
Vamp Berkserkerz Гуру (4746) 12 месяцев назад
Моё дорогое создание, я возлагаю в вас всю веру в ваши возможности и умения, но разве грузчик экспедитор - это ваш конечный выбор? Работа эта весьма тяжела и требует физической выносливости, Однако так или иначе, выбор должен быть осознанным и принятым с учётом всех факторов. Если же вы уверены в своих способностях и готовы к физическим трудностям, то грузчик экспедитор - это нормальная и полезная работа, которая понадобится в разнообразных сферах, таких как транспорт, логистика и складское хозяйство
Артем МалышкинМастер (1806) 12 месяцев назад
Там 20-30 кг коробки вроде не так тяжело будет, когда работал курьером там примерно такой же груз был
Артем Малышкин, ну фура с такими коробками конечно разгружается легче,чем доставка пару коробок. Дерзай