Кто тебя вытерпит?

Lila Гений (78163), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28652) 1 год назад
Не стоит такого вопроса передо мной)
Все со мной по доброй воле, не держу ...
Как только кому то становится плохо, до претензий, сама убегаю
Сама претензий ни к кому не предъявляю, либо принимаю человека, либо каждый идёт своей дорогой.
При этом судьба с 40 котиками не моя))) способна на компромиссы, людей люблю)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (578282) 1 год назад
Ягнёнок?)
Пользователь удален Просветленный (28652) Юрий Петров, не знаю)) с инета фотка.понравилась)
Остальные ответы
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 1 год назад
Любимба ,обажамба.
А кто не сможет, того съедим сырым.
https://www.youtube.com/watch?v=voInauVTxLs- музыка живая..стрим
Amor fati Просветленный (48682) 1 год назад
Да я не из тех людей кого приходится терпеть))
Александр М Оракул (96400) 1 год назад
Обычно сразу ухожу, не напрягаю.
Gagtungr Мудрец (19948) 1 год назад
пока себя терплю, о суициде не помышляю.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (578282) 1 год назад
Главное самого себя вытерпеть
Пользователь удаленПросветленный (28652) 1 год назад
Точняк!

Одни из лучших цитат Марка Твена:

• Легче вынести десяток порицаний, чем выслушать одну сомнительную похвалу.

• Худшее одиночество — это когда человеку неуютно с самим собой.

• Человечество обладает одним поистине мощным оружием, и это — смех.

• Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (578282) 1 год назад
Люблю Марка Твена) В юности все его приключенческие книги прочитал)
Пользователь удален Просветленный (28652) Юрий Петров, меня заставляли в детстве читать, поэтому именно этого автора тогда терпеть не могла))) сейчас конечно благодарна, что прививали любовь к книгам! Хорошего дня, Юра!)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (578282) 1 год назад
Отличного настроения!
И хорошей погоды. Впереди длинные выходные)
Маруся Искусственный Интеллект (685100) 1 год назад
Кто-то терпит , а кто не терпит , к тому не заглядываю
☀️ Профи (614) 1 год назад
пусть терпят, бог терпел и им велел
Podolyanka Искусственный Интеллект (653123) 1 год назад
Никому не приходится заставлять себя меня терпеть! Я вполне независимая...