Не стоит такого вопроса передо мной) Все со мной по доброй воле, не держу ... Как только кому то становится плохо, до претензий, сама убегаю Сама претензий ни к кому не предъявляю, либо принимаю человека, либо каждый идёт своей дорогой. При этом судьба с 40 котиками не моя))) способна на компромиссы, людей люблю)
Люблю Марка Твена) В юности все его приключенческие книги прочитал)
La
Юрий Петров, меня заставляли в детстве читать, поэтому именно этого автора тогда терпеть не могла))) сейчас конечно благодарна, что прививали любовь к книгам! Хорошего дня, Юра!)