Пк включается потом зависает и не реагирует, может ещё быть артефакты мелкие. Видюха gts 450

Qlstalisman Мастер (2362), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Фиксиков звал они в компе горели
Голосование за лучший ответ
haratyr Мыслитель (9064) 12 месяцев назад
дохлая видюха, фиксиков жалко, надо было перед тем как их впускать питание отрубить
Мастер Гуру (3290) 12 месяцев назад
Попробуй загрузиться с Лайф-флеш и проверь. Может глюк ОС
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200606) 12 месяцев назад
Еще одна ушла, моя на работе уже как 2 года назад ласты склеила gts 450!
1) выдерни видеокарту и снова аккуратно поставь и зафиксируй и пробуй

2) Если есть на материнку вход vga и процессоре встроенная видеокарта, выдерни видеокарту и включай