Пк включается потом зависает и не реагирует, может ещё быть артефакты мелкие. Видюха gts 450

Qlstalisman Гуру (3089), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Фиксиков звал они в компе горели
Голосование за лучший ответ
haratyr Мыслитель (9234) 1 год назад
дохлая видюха, фиксиков жалко, надо было перед тем как их впускать питание отрубить
Alex Butcher Просветленный (49506) 1 год назад
Оставь уже пенсию в покое !
Мастер Гуру (3293) 1 год назад
Попробуй загрузиться с Лайф-флеш и проверь. Может глюк ОС
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207645) 1 год назад
Еще одна ушла, моя на работе уже как 2 года назад ласты склеила gts 450!
1) выдерни видеокарту и снова аккуратно поставь и зафиксируй и пробуй

2) Если есть на материнку вход vga и процессоре встроенная видеокарта, выдерни видеокарту и включай