Как колонизировать марс?

люба Знаток (448), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390) 11 месяцев назад
с помощью колонизаторских штучек
Quaker Просветленный (47937) 11 месяцев назад
Создать там кислород, воду, пищу, и провести отопление
Оракул (76098) 11 месяцев назад
идея колонизации хороша в перспективе, для "захвата земель".. но на деле эт пока неосуществимо... даже в 2030
Вы в курсе что луну давно распродали? Американцы...
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (264398) 11 месяцев назад
Эта распродажа не имеет никакой силы. Вот вы туда приедете и поставите там свои войска. И она будет ваша.
Оракул (76098) Sergey V. Voronin, вы думаете они это не знают?) наивно.. они специально прикормили свой народ сказками, чтобы если дойдет до дележка, это вызвало недовольство собственного народа и это бы заставило их действовать.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399304) 11 месяцев назад
Отправить туда конкистадоров, которые перебьют 2/3 марсиан, а остальных загонят в резервации, попутно спаивая, и распространяя инфекционные болезни. Потом привести туда негров, и устроить плантации сахарного тростника.
бэп мф³Профи (880) 11 месяцев назад
Там марсиан уже нет только негров завезти
Артем Демидов Искусственный Интеллект (102739) 11 месяцев назад
Построить здания купола. Создать атмосферу. Научится делать еду, как корм у собак. Готово.