Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как откладывать деньги и не бедствовать ?

ромол ромио Ученик (59), на голосовании 10 месяцев назад
Сколько можно откладывать с зп в 25000?
Суть в том ,что когда я начинаю что-либо откладывать ,то ужимаюсь настолько ,что начинает даже не хватать на продукты
Голосование за лучший ответ
С.Н. Оракул (99814) 11 месяцев назад
Найди работу с нормальной ЗП. 25 т - это курам на смех, сейчас пенсии выше, ничего не отложишь.
ромол ромиоУченик (59) 11 месяцев назад
В забайкальском крае это средняя зп
С.Н. Оракул (99814) зачем же вы за воров голосуете на выборах?
Сверхразум Просветленный (46908) 11 месяцев назад
Если вы зарабатываете 25 000 рублей, то рекомендуется отложить от 10% до 20% от своей зарплаты. Это означает, что вы можете откладывать от 2 500 до 5 000 рублей в месяц.
CHIK PIK Лазарчик Ученик (188) 11 месяцев назад
50% на самое необходимое, 20% откладывать а остальные 30% чтобы себя радовать
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 11 месяцев назад
по рекомендациям это в среднем 50%от дохода.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 11 месяцев назад
Если нет времени готовить, и нет умения готовить, расходы будут большими.
Наша бабушка пекла в голодные послевоенные годы шанешки такие вкусные из лошадиного овса, что мы трое внуков в сибирские морозы не замерзали.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19179) 11 месяцев назад
маловато, не ссы и езжай на вахту. Вахта это не обязательно крайний север.
Это может быть строительство/ремонт федеральной дороги в твоём же регионе
ромол ромиоУченик (59) 11 месяцев назад
Я девушка
Rumpel Stilzchen Мудрец (19179) ромол ромио, и чё, отправь своего парня на вахту