Как вылечить боль в горле

король . Ученик (230), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
абобус абобов Ученик (199) 11 месяцев назад
Сходи в аптеку там проконсультируйся , там подскажут люди поумнее и лучше разбирающиеся
Наталья Искусственный Интеллект (192311) 11 месяцев назад
Прежде всего, надо обратиться к врачу, он и назначит лечение.
А лечить: полоскать, рассасывать таблетки или сбрызгивать спреем.
Не надо оскорбленийПросветленный (47012) 11 месяцев назад
а картошкой дышать и шарф
Наталья Искусственный Интеллект (192311) Вот и лето прошло, словно и не бывало., картошка-это от кашля. Можно спиртовой компресс делать, если нет температуры
Не надо оскорблений Просветленный (47012) 11 месяцев назад
Гексорал- от инфекции! и боли в горле, в таблетках и спрее. Ещё можно если больному более 15 лет, купить антибиотик Сумамед. Там три таблетки, с первой уже всё пройдёт. Пробиотик потом можно не пить.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 11 месяцев назад
для начала найти истинную причину боли.
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10730) 11 месяцев назад
Сейчас бы не знать как горло лечить. Куча всяких лекарств на эту тему есть. В аптеке подскажут, если ко врачу лень идти. Деградация населения какая-то.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140258) 11 месяцев назад
В аптеке приобрести масло пихтовое, и проводить ингаляцию, - дышать горячим паром минут по сорок за сеанс..!
Ольга Федова Профи (707) 11 месяцев назад
Оптимально - сходить к врачу, который назначит лечение. Быстро справиться с болью в горле помогают противовоспалительные препараты, например, на основе бензидамина – он уменьшает воспаление и связанную с ним боль (оригинальный препарат на его основе – Тантум Верде).