Время игр
+3Мало фпс в террарии на ноутбуке
Имеется ноутбук. 3120М, 710М и 6гб озу. В настройках нвидиа поставил для террарии высокопроизводительный гпу нвидиа. Но все равно 30фпс и бывают просадки до 0фпс, и это с ретро освещением. Понимаю, 30фпс достаточно, но я не думаю, что такой ноутбук может выдавать так мало фпс, т.к. старый более слабый ноутбук выдает на 5фпс меньше. Что делать?
Не пишите что ноут г@вно, или купи новый, денег нет
Не знаю с чем это связано, но у меня тоже был старенький ноут, но помощнее твоего и террария тоже лагала, у меня починить это так и не вышло