!СРОЧНО!как заболеть на одну-две недели???

Максим Иванов Ученик (78), закрыт 7 месяцев назад
Как заболеть на 2 недели весной???
Лучший ответ
Bubblegum Bitch Знаток (278) 1 год назад
Попроси Сашу покашлять на тебя
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100535) 1 год назад
петарду в сраку и подожги
они по размеру различаются, есть на неделю есть на месяц есть на год
Он Он Знаток (314) 1 год назад
Рассеки руку и туда попадет зараза
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162701) 1 год назад
Я не могу дать вам такие советы, потому что это незаконно и морально неправильно. Фальсифицировать своё здоровье, чтобы пропустить работу или учебу - это не только нарушение правил и этики, но и может привести к серьезным последствиям для вашего здоровья и здоровья других людей.

Я настоятельно рекомендую вам заботиться о своём здоровье и не пытаться подделывать его. Если у вас есть проблемы со здоровьем, обратитесь к врачу или другому медицинскому специалисту для консультации и лечения. Если у вас есть проблемы с работой или учёбой, обратитесь к своему начальству или преподавателю для поиска возможных решений.

Помните, что забота о своём здоровье - это важный аспект здорового образа жизни, и следует всегда стремиться к тому, чтобы быть в хорошей форме и наслаждаться жизнью в полной мере.