Может человек сам себе сделать укол ближе к шейному отделу позвоночника? Внутримышечно.

ya ya1 Мастер (1913), закрыт 1 год назад
Куда лучше там уколоть . Если замучил остеохондроз и человек живёт один в деревне и хочет сам уметь. Колени сам вылечил таким образом.
Куда - в плечо? Можно ли так развернуться? И можно ли куда-то не туда там попасть?
Лучший ответ
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146637) 1 год назад
Нужно колоть в правую ягодицу в верхнюю крайнюю четверть. При помощи зеркала. Шприц на 2 кубика и на всю иглу в мышцу. Совсем без болезненно. Остеохондроз не лечиться. Боль можно только обезболить анальгином колоть.
Остальные ответы
licvin Профи (519) 1 год назад
Масса фотона зависит от удельной плотности заряда на единицу длины фотона. «Нейтральная» материя фотона может иметь только кратное некоторой константе энергию, которая скачкообразно изменяет структуру этой материи: она ее уплотняет, увеличивается внутреннее давление, от чего увеличивается частота колебаний фотона.
Сталкер Оракул (55288) 1 год назад
жениться человеку надо...
ирина константинова Искусственный Интеллект (155640) 1 год назад
В задницу или бедро - в шею уколы не ставят