Я смогу выучить английский если..

Александра Александрова Ученик (162), на голосовании 10 месяцев назад
Если буду каждый день читать словарь с транскрипцией ? Я в 6 классе и у меня плохо с английским языком
Голосование за лучший ответ
Химик-Ядерщик Гуру (3162) 11 месяцев назад
Не хватит силы воли, поверь мне)
ЩенокОракул (54168) 11 месяцев назад
а химию
Химик-Ядерщик Гуру (3162) Lucas_Cherniy, что химию?)
Юрий Владимирович Просветленный (43766) 11 месяцев назад
Только Технический английский.
Это же категория ТЕХНИКА...
Зыня Зерцало Оракул (72617) 11 месяцев назад
Нет, ты просто будешь тупеть, вот и все.
Lola rennt Искусственный Интеллект (164673) 11 месяцев назад
Нет. Это скучное и, в общем-то, бессмысленное занятие, т.к. вы будете использовать словарь не по назначению. Словари не для чтения, они для того, чтобы периодически заглядывать туда, чтобы получать конкретную информацию.
ARGENTI Искусственный Интеллект (188530) 11 месяцев назад
нет, для коммуникации нужно передавать
и принимать смысл - т.е. фразы и предложения