Контрольная по информатике 9 класс

дина михайлина Ученик (95), закрыт 1 год назад
помогите пожалуйста
1) Формула =F$3+$F1 была скопирована из ячейки C5 в ячейку D8. Какая формула получилась в D8?

2) На рисунке представлен фрагмент электронной таблицы. Формулу, записанную в ячейку B1, скопировали во все ячейки столбца B. Сколько после этого в столбце B оказалось ячеек, значение которых равно 0?

Формула приведена для русской версии табличного процессора Microsoft Excel. Аналогичная формула для англоязычных версий табличного процессора Microsoft Excel и LibreOffice.Calc выглядит следующим образом: =IF(AND(A1>5;A1<28);0;1).
Лучший ответ
Владимир Втюрин Высший разум (104883) 1 год назад
Задача 2

Ответ
В столбце B оказалось 6 ячеек, значение которых равно 0.
Остальные ответы
Abram Pupkin Гений (99383) 1 год назад
1 вопрос.
открой эксель
в ячейку С5 введи формулу
=F$3+$F1
сделай и покажи скриншот
А потом я помогу с ответом
Serj Diff Просветленный (42095) 1 год назад
Какая формула получилась в D8?
Абсолютно точно такая же, как и была в C5 !Как видим, формула не поменялась.