Помогите пожалуйста хочу купить смартфон ...

dfgdfdss srfsfhf Ученик (188), на голосовании 11 месяцев назад
Хочу купить смартфон но не знаю какой подскажите у меня щас Realme 6 очень понравился, хочу что нибудь из Realmе взять только более лучше и современнее чтоб быстро и шустро все работало без тормозов, какой Realme сейчас в приоритете подскажите какой взять?
Голосование за лучший ответ
Фанат Mark II Знаток (409) 12 месяцев назад
Лучше тебе брать Редми
Иван ГовновПросветленный (34559) 12 месяцев назад
Не лучше
dfgdfdss srfsfhfУченик (188) 12 месяцев назад
Редми шустрее работает? а какую модель взять?