Зачем люди пытаются постоянно решать за меня что я должен а что нет? Я сам решу,вы же не мама папа

Defusing The baamb Ученик (19), на голосовании 11 месяцев назад
Например по мелочам хочу купить Нокиа телефон,просят купить мне Теслафон про Макс (так образно выражаюсь) чо э такое?
Голосование за лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292477) 12 месяцев назад
Имейте своё мнение и не поддавайтесь на чужое.