Как вы пришли к магии? Самоучка ли, или передали знания в семье? Интересно, расскажите :)

Coffee Moon ✨ Мастер (1942), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (33477) 1 год назад
Я пришел к магии через её отрицание и скепсис.
Хотел обоснованно доказать, что вся этам магия, хиромантия, парапсихология,заговоры, шепоты и гипноз- не действующие.
.....оказалось - действующие.
Тогда захотел их изучить....
Остальные ответы
La Perl Просветленный (29168) 1 год назад
Передали
Ксения ВеденееваГуру (3412) 1 год назад
Расскажите пожалуйста как Вам передали дар?
La Perl Просветленный (29168) Ксения Веденеева, через разговор
. Мудрец (19775) 1 год назад
Дед Колдун был , Бабка Фея ))
Андрей А. Оракул (59706) 1 год назад
Знания, которые приходят "по наследству" - это передаётся сущность тонкого мира. Другими словами - это одержание. При наличии таких способностей человек не свободен. Теряет свою светимость и, в конечном итоге, становится живым мертвецом. К этой же категории относятся и "самоучки", так как нет книг, в которых была бы описана техника безопасности работы с тонким миром. А не зная её, всегда, человек станет одержим.
Самое наилучшее (я с этого начинал) - это обучение у Мастера.