Пoчeму игры Гренни не поддерживают геймпад? Я привык на геймпаде. Я про пк версии.

Крокодил Гена Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Diargis Профи (519) 11 месяцев назад
потому что разрабу пофиг с чем ты играешь
Арсений Арсеньев Ученик (184) 11 месяцев назад
игра на юнити вроде. там нет поддержки геймпадов для андроид билда (вроде)
Крокодил ГенаУченик (95) 11 месяцев назад
Есть версии чисто под комп. Но нет поддержки геймпада. Похоже только через Xpadder все кнопки настраивать.
Арсений Арсеньев Ученик (184) Крокодил Гена, да, поддержка геймпада это вроде аддон из ас. но это не точно. я тебе советую настроить через спец.прогу управления
Анатолий Зяблин Мудрец (15028) 11 месяцев назад
Она и не обязана поддерживать геймпад