Срочно, реклама спорта стих про волейбол(реклама), которого нет в интернете

Маша Каша Горбунова Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Пж, спасите
Голосование за лучший ответ
Сестра И Жена Бога Фуси Просветленный (39373) 11 месяцев назад
Лишь на женский волейбол
Я пока не буду sол!

З.Ы.: Я девушка.
Маша Каша ГорбуноваУченик (101) 11 месяцев назад
Спасибо, но мне нужен по длиннее стих
Сестра И Жена Бога Фуси Просветленный (39373) Маша Каша Горбунова, Современный баскетбол - Величайшее из Sол, Лишь на женский волейбол Я пока не буду sол.