Что значит буква T возле названия трека в ВК?

Михаил Ивакин Знаток (258), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Качаров Профи (928) 12 месяцев назад
Нажми и текст будет
Михаил ИвакинЗнаток (258) 12 месяцев назад
спасибо, а если есть Е но есть текст то два сразу значка будет?
Анатолий Зяблин Мудрец (15172) 12 месяцев назад
Буквы T и E возле названия трека в социальной сети ВКонтакте обозначают авторство и права на музыкальный трек:

- T - это обозначение того, что права на данную музыкальную композицию принадлежат ее авторам и издателям.

- E - это обозначение того, что музыкальный трек является аудиозаписью, загруженной самим пользователем. Она не имеет официального издания и не принадлежит никаким правообладателям.

Эти обозначения помогают пользователям социальной сети ВКонтакте различать официально выпущенные музыкальные композиции от треков, загруженных самими пользователями.