Как вернуть обратно?

Нико Солнцев Знаток (323), закрыт 1 год назад
В общем и целом:на меташколе, в Олимпиаде по математике я кликнул на правую кнопку мыши, и там была какая то фигня. Я что то нажал, и теперь у меня числа записываются вот так: $5/displaystyle$5.Потом этот плагин, с помощью которого я это сделал исчез.
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11753) 1 год назад
Во-первых, надо понять, что это за фигня такая, что числа с косой чертой записываются. Это называется LaTeX, это система для вёрстки математических формул и текстов. Ну, короче говоря, это просто такой математический язык, которым ученые пользуются, чтоб свои формулы записывать.

Ну а теперь, как всё наладить. Надо найти этот плагин, который у тебя пропал. Если он был в браузере, то смотри в расширениях, может быть он там есть и его можно включить обратно. А если его нет, то пробуй в интернете найти, может где-то можно скачать.

Ну а если всё-таки плагина нигде не найти, то можешь попробовать сам LaTeX использовать. Там всё не так сложно, как кажется. Научишься быстро, и будешь свои математические формулы красиво и правильно записывать.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (376014) 1 год назад
Математика - 7 класс. Алгебра - График линейной функции