Что делать если у меня болит эта костяшка когда я сильно сгибаю палец? но не со всей силы конечн, так у всех бо бо будет

Lonee Мастер (1923), на голосовании 11 месяцев назад
я размял палец и он поменьше болеть стал, мне продолжать? и если он не перестанет так болеть то что мне тогда делать?
Голосование за лучший ответ
гербарий голевич Профи (850) 1 год назад
В травмпункт съезди лучше, там скажут)
054 Мудрец (12426) 1 год назад
ну попробуйте найти на помойке осу или пчелу, посадите на палец и прихлопните. Должно помочь и через три минуты боли не будет. Или если верите рекламе - Вам крем долгит в жёлтой упаковке...