Если муж не понимает и не собирается дарить какие-либо подарки своей жене-что с ним не так?

Ирина Зданович Знаток (349), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марья Искусственный Интеллект (280572) 12 месяцев назад
Потрусить нужно)
Ирина ЗдановичЗнаток (349) 12 месяцев назад
В каком смысле
Марья Искусственный Интеллект (280572) Ирина Зданович, оно вам не надо. отдыхайте.
Erich Engeln Мыслитель (9582) 12 месяцев назад
Получил не то отношение к себе, ка которое рассчитывал/ожидал.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 12 месяцев назад
он абсолютно адекватный мужчина, который не ведется на манипуляции и при этом еще хочет сохранить отношения
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511755) 12 месяцев назад
Он уже сделал главный подарок — подарил себя и это достаточно
не сегодня Гуру (3283) 12 месяцев назад
Не терпит навязанные обществом ритуалы.

Стали настолько близки, что показуха уже не нужна.

Общий бюджет, когда и так можно брать и расходовать нужную сумму
Санек Санеков Оракул (90145) 12 месяцев назад
я вот не понимаю что конкретно не понимает муж...