Помогите, пожалуйста. Хочу возобновить отношения, написать мужчине. Вспоминает он меня?

Лучик золотой Ученик (1), закрыт 11 месяцев назад
ДЕНИС 21.01.85 ОЛЕСЯ 24.10.86
Лучший ответ
$leet Мудрец (10214) 11 месяцев назад
Нет, возобновлять отношения с мужчиной не стоит. Будете чувствовать себя одиноко в этих отношениях, подавленно, возникнет ощущение ненужности, любви от мужчины чувствовать не будете 100%. С ним вас ждут постоянные переживания, страхи, пустота в отношениях, а отношения ради отношений вам нужны? Он то будет чувствовать себя прекрасно рядом с вами, ведь ответственность за вас и ваше самочувствие, благополучие он не несет и не собирается..
Может даже не свободен сейчас
Если не хотите впадать в апатию, депрессию, то лучше не тревожьте человека, оставьте в прошлом, забудьте..

Да, вы по-прежнему ему интересны, есть тяга к вам, присутствует ревность.. Наблюдает может за вами издалека, если были в ссоре, желание помириться есть, только не совсем искреннее. О каком-то темном прошлом думает, связанным с вами и хочет его быстренько или забыть, или умять.. Ему с вами было хорошо, да и сейчас относится к вам так же, но это только потому, что ему с вами удобно и напрягаться не нужно.
kdn kdnУченик (22) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233289885
Здравствуйте
Можете пожалуйста посмотреть вопрос
Остальные ответы
Алена Ведич Мудрец (14361) 11 месяцев назад
а напишите ка
как-то он не знает как возобновить
И вспоминает, и рвется к вам, и строит планы....
Григорий ЮсуповГуру (3732) 11 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста по поводу подработки
https://otvet.mail.ru/question/233288809
Надежда Гуру (4472) 11 месяцев назад
Самой делать ни чего не надо, хуже себе сделаешь. Наберись терпения, он сам все сделает.
Григорий ЮсуповГуру (3732) 11 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/233288809
Лучик золотойУченик (1) 11 месяцев назад
Добрый вечер, Надежда. Сомневаюсь я, что он сам выйдет на связь. Это так карты вам сказали?
Надежда Гуру (4472) Лучик золотой, карты мне сказали подождать. Если сама начнёшь действовать, то как-то больно тебе может сделать. Это может быть и словом и поступком. Он прийдёт сам к своим действиям, но это будет позже. Это всеволишь рекомендация, совет.
zimniyles Мастер (1800) 11 месяцев назад
да возобнови почему нет то