Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поясните как Коран позволяет иметь 4 жены, но запрещает смотреть на других женщин?

Green Box Искусственный Интеллект (151787), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Валера Чаркин Оракул (54226) 12 месяцев назад
Да смотрять они на девок у меня друг в ОАЭ работаталь там такое мусульмане и мусульманки вытворяют.Это для нась оги такие истинно верующие(пусть не обижаются)
Green BoxИскусственный Интеллект (151787) 12 месяцев назад
Лицемеры значит.... Но зачем?
Валера Чаркин Оракул (54226) Green Box, Нет никакГо лицемерия страна очь богатая,развивающаяся. Есть ночные клубы где отдыхают обеспеченные мусульмане.Но мы для них"неверные" в этом разница
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49625) 12 месяцев назад
Жены это своё, а чужое это чужое
кот Агат Искусственный Интеллект (343949) 12 месяцев назад
По законам ислама мнение женщины не обязательно учитывать, при замужестве.
Green BoxИскусственный Интеллект (151787) 12 месяцев назад
То есть, женщина - это предмет мебели?
кот Агат Искусственный Интеллект (343949) Green Box, не совсем, конечно, предмет. Но прав у женщины меньше, чем у мужчины. Но, если 4 жены, то муж обязан каждую обеспечивать одинаково, отдельное жилье и равные матероиальные блага. И сексуального предпочтения быть не должно.
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 12 месяцев назад
и чё тут объяснять,имея 4-х ж, у тя и так не встанет на других смотреть
александр Оракул (91296) 12 месяцев назад
Правильно,для этого он и позволяет иметь 4 жены, чтобы на других не смотрел...вот я имею одну и всю жизнь на других пялюсь...
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 12 месяцев назад
У них все через одно место
AndromedaПросветленный (33067) 12 месяцев назад
Хню несешь
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) Большой брат следит за тобой, ну да конечно . Мы куличики едим на праздники ,а они животных зверски режут и гордятся этим .. ну ну .. неандертальцы епт