Меня бросила девушка, прошу помощи

Ромчик Герман Ученик (115), закрыт 11 месяцев назад
У меня непонятное чувство. Чувство тоски, я не знаю что делать. Ребята, помогите пожалуйста.

И я прекрепил фотографии, что я сделал не так?

В реальности я ее всегда обнимал, ходил за руки, я очень тактилен.

А в переписке, говорю что она моя принцесса, и всегда делал ей комплименты. Мне 15. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Ten million fireflies Гуру (4615) 11 месяцев назад
Я могу тебе тут всё объяснить. Но сначала вопрос, это самые первые отношения?
Александр ОрловУченик (33) 11 месяцев назад
Я пишу со второго аккаунта. У меня закончились комментарии.
Да, это первые. И мне сильно жаль, что меня взяли, и при первых же кинули как тряпку. Она заблокала меня везде
Ten million fireflies Гуру (4615) Александр Орлов, какое время длились? Как начинались?
Александр ОрловУченик (33) 11 месяцев назад
Мы познакомились в дайвинчике. Общались месяц где то
Александр ОрловУченик (33) 11 месяцев назад
Встречались*
Ten million fireflies Гуру (4615) Александр Орлов, встречаться предложила она или ты? Было что то вроде «ты мне нравишься», «и ты тоже» в начале? И нравились вы друг другу только в переписке онлайн, я полагаю?
Остальные ответы
уф 22 Ученик (81) 11 месяцев назад
Научи девушку писать
Петр ТарасовВысший разум (146669) 9 месяцев назад
Ток ударение ставим, писа'ть, а то сразу и не вьедешь.
nickname Профи (882) 11 месяцев назад
Да и хрен с ней. Не благодари. А хотя, я сейчас прочитал переписку и пришёл к выводу, что ты слишком вафля. Вот она тебя и бросила. Ведёшь себя как тряпка обоссанная, девушкам такое не нравится. Так что не ной.
Ромчик ГерманУченик (115) 11 месяцев назад
Спасибо бро за поддержку
Дмитрий Куликов Ученик (191) 11 месяцев назад
Если она тебя бросила,это означает что лучше ее не пытаться обратно вернуть
Ромчик ГерманУченик (115) 11 месяцев назад
Почему бро
skvizzy Ученик (226) Ромчик Герман, видимо она нашла другого, да и если ей не нравится, то я не думаю что нужно лезть к ней, ведь это еще больше ее оттолкнет. Захочет-вернется, не захочет-значит так надо. Ты еще пока молод, и девушек у тебя будет валом..
Ромчик ГерманУченик (115) 11 месяцев назад
Какие же вы ребята добрые, спасибо за такие добрые слова
skvizzy Ученик (226) 11 месяцев назад
Не загоняйся сильно. Так будет еще не раз, но ты должен смириться. Ты и в правду прекрасный человек, мечта девушки. Но видимо, та девушка холодна и не хочет таких отношений. У всех же характер разный, и видимо ей это не нравилось. Ты не переставай пожалуйста быть собой, в отношениях у тебя еще все будет, просто нужно время.)
Ромчик ГерманУченик (115) 11 месяцев назад
Дарья, спасибо большое за поддержку.♥️ Но все равно как то плохо. Я с ней был долго, и щас как то без нее. Плохо. Я с ней каждую секунду переписывался
skvizzy Ученик (226) Ромчик Герман, все это утихнет, как говорится поболит и пройдет. Так всегда происходит после ухода любимого человека, но жизнь у тебя продолжается?
Ромчик ГерманУченик (115) 11 месяцев назад
Мне щас очень тяжело, мне щас тяжело просто кушать
skvizzy Ученик (226) Ромчик Герман, попробуй как нибудь отвлечься, перевести тему, или заняться любимым делом. Можно пройтись по городу в свободное время, поразмышлять. Ты найдешь еще девушку которая будет любить тебя, и твою тактильность. Возможно, прийдется измениться. Я была раньше как ты, но после одного человека все таки пришлось стать холоднее, потому что все не так радушно как кажется. Но если человек любит меня, а я его, то уж конечно я не буду такой холодной и буду тактильной в ответ. Каждая девушка разная, порой нас сложно понять, но ты позже поймешь, все что тебе нужно было
Ромчик ГерманУченик (115) 11 месяцев назад
Просто, я ей вчера это написал. Вчера все было хорошо, мы с ней даже по видео звонку общались, и друг друга смешили
skvizzy Ученик (226) Ромчик Герман, извини, но это выглядит примерно так: ты ей отдаешь всего себя, а она тебе почти ничего. Может, она и вправду нашла другого. Это приходит всегда неожиданно, и это никак не предугадать
Ромчик ГерманУченик (115) 11 месяцев назад
Я не знаю, я больше не могу жить
skvizzy Ученик (226) Ромчик Герман, ты все сможешь. Это не ты виноват, и не она. Представь, ты ее очень любишь, а она выгорела, и ей приходится насильно быть в отношениях. Это тоже ужасно.. я понимаю, ты ее сильно любил, но тебе всего 15 лет, еще вся жизнь впереди. Попробуй прогуляться и хорошенько все обдумать, и сделать вывод, нужно ли тебе сейчас страдать или же ты поставишь себе цель, и будешь добиваться ее и радоваться жизни, а не сидеть на месте несколько месяцев, теряя свое время и страдая. Потом будешь очень жалеть об этом, уже испытывала. Хотя я могла за это время столько всего сделать.. у тебя все получится, только стоит начать..
Ромчик ГерманУченик (115) 11 месяцев назад
Дарья, можете дать свою страницу в ВК. Я хочу вам все подробно объяснить. Это и вправду все сложно
skvizzy Ученик (226) Ромчик Герман, извини, не заходила сюда давно.. Дарья Зинченко
Ромчик ГерманУченик (115) 11 месяцев назад
Дарья
skvizzy Ученик (226) Ромчик Герман, могу ссылку кинуть
uzbek_ogurec Ученик (189) 11 месяцев назад
Если бросила, значит она тебе не нужна, как и ты ей, найдешь ещё лучше, которая будет не против тактильностей)
tricky Гуру (3627) 11 месяцев назад
Через пару недель тебе уже наплевать будет, потерпи
Луна Кицунэ Гуру (3623) 11 месяцев назад
Ну не нравится ей излишняя тактильность (прикосновения). Как она сама написала, вы друг другу не подходите (по её мнению), значит, и ты, и она подойдёте кому-то другому.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268016) 11 месяцев назад
Ну и фиг с ней, девушек еще много вокруг, про любовь не загоняйся, потом сам поймешь, начни жить для себя, найди новое хобби, занимайся в зале, хорошо одевайся (не по совр. моде), можешь изменить имидж, только без фанатизма, сейчас ты свободен, ты еще не понял как это круто, но! с другими девушками знакомься, общайся, флиртуй и тд, это важно, т.к. если потеряешь хватку...будет тяжело вернуться в игру)))
Ромчик ГерманУченик (115) 11 месяцев назад
Спасибо бро♥️ я благодарен за такую поддержку.
- Ученик (213) 11 месяцев назад
Бро, дело не в тебе. Просто для твоей девушки ты не подходишь по характеру, тут нет твоей вины.лучше найди себе кого-нибудь другого. Удачи тебе
Накополидис Мыслитель (6646) 11 месяцев назад
Тут же всё очевидно и просто ты лох а девушки не любят лохов
Ромчик ГерманУченик (115) 11 месяцев назад
Спасибо за поддержку бро)
НакополидисМыслитель (6646) 11 месяцев назад
да не за что, обращайся поможем всем проектом
Аким Медведев Ученик (135) 11 месяцев назад
Парень, не стоит сильно подлизываться к девушкам и писать это, вот например: "я могу быть и подругой и парнем", меня даже такое настораживает, не будь наивным.

Она тебе ведь сама объяснила, в таком возрасте они ещё сами не знают чего хотят.
Одна мудрость : девушек привлекает недоступность, их тянет на неизведанное. — Это не говорит о том, что нужно надеть корону и быть никому не доступным.

И не стоит так сразу говорить что я есть такой, и меня будут все таким любить. Уж так это выглядит.
Ромчик ГерманУченик (115) 11 месяцев назад
Не понимаю что ты имеешь ввиду
Шамиль Профи (698) 11 месяцев назад
Кладешь болтовой агрегат на нее и все.Ты вроде совсем молодой еще, будут на твоем пути не мало девок. Займись образованием и саморазвитием (главное не сидеть без дела и не заниматься рукоблудством).
Валера Чаркин Оракул (54208) 11 месяцев назад
Болтал много с ней,и фотки девушки нет.Забей не она первая не она последняя
гера Профи (568) 11 месяцев назад
девочка избалована твоим вниманием, держи дистанцию сейчас от не, в любом случае станет легче
Диванный философ Оракул (99783) 11 месяцев назад
Потому и бросила, что замучал её розовыми соплями
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 11 месяцев назад
Нашел из-за чего переживать мне 53-ри года болячек тьма.Трижды женат был,зато сейчас со мною очень порядочная девушка и сына мне родила в этом году..Возьми себя в руки.Удачи тебе
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Случай рождения девушкой сына был в истории один раз и это не твой случай.
Василий Еремин, не ломай прошивку мужику, пусть думает, что была девушка.
Константин Смертин Просветленный (24225) 11 месяцев назад
Как сказал мне в подобной ситуации мой Наставник, "думай о том, что всё проходит".

Счастье - в свободе от отравляющих привязанностей.