Почему Большинство Родителей в Мире - в основном не знают как воспитать ребенка, и ведут себя как инфантилы?

Solitary Man Ученик (129), закрыт 8 месяцев назад
И я говорю не только о России, а вообще о мире в целом
Лучший ответ
Алексей Градов Мудрец (14494) 12 месяцев назад
Их тоже не знали как воспитывать
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (668246) 12 месяцев назад
Потому,что не все они педагоги и психологи по образованию-воспитывают интуитивно по аналогии,как воспитывали их самих
Е2Е4 Оракул (94801) 12 месяцев назад
К ребенку не прилагается инструкция, к сожалению...
KhrnkoМыслитель (9014) 12 месяцев назад
Почему? Трудно написать?
land d'arc Просветленный (45869) 12 месяцев назад
Трагедия людского племени заключается в том, что у него нет врождённых рефлексов. Человек не может родится и сразу добывать себе пищу и статус- ему нужна культурная среда для воспитания и овладения навыками жизни, время для этого. Но если родители- это по сути животные (люди с детским уровнем), то получается цугцванг для потомства.
Росица Иванов Просветленный (36287) 12 месяцев назад
Почему ты думаешь, что это так?
KhrnkoМыслитель (9014) 12 месяцев назад
Это на поверхности. Мамы (папы) не знают даже элементарные вещи.
Росица Иванов Просветленный (36287) Khrnko, "Мамы (папы) не знают даже элементарные вещи" - бездоказательно.
Росица ИвановПросветленный (36287) 12 месяцев назад
"Khrnko
Росица Иванов, Знание этих вещей и есть воспитание".
"Khrnko
Росица Иванов, Воспитание, кроме знаний - это еще внушение своих принципов, морали".
Взаимоисключающие параграфы.
Khrnko Мыслитель (9014) Росица Иванов, Дополняющие.
Progect Искусственный Интеллект (110359) 12 месяцев назад
Потому что они получили школьное бесплатное образование , ими не занимались родители не создовали убеждения в умах , этим занималось государство а что нужно кап государству правильно человеческое дешевое сырьё ....