Почему Большинство Родителей в Мире - в основном не знают как воспитать ребенка, и ведут себя как инфантилы?

Solitary Man Ученик (129), закрыт 1 год назад
И я говорю не только о России, а вообще о мире в целом
Лучший ответ
Алексей Градов Мудрец (14773) 1 год назад
Их тоже не знали как воспитывать
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (711820) 1 год назад
Потому,что не все они педагоги и психологи по образованию-воспитывают интуитивно по аналогии,как воспитывали их самих
*** Искусственный Интеллект (101034) 1 год назад
К ребенку не прилагается инструкция, к сожалению...
KhrnkoМыслитель (9310) 1 год назад
Почему? Трудно написать?
land d'arc Просветленный (46133) 1 год назад
Трагедия людского племени заключается в том, что у него нет врождённых рефлексов. Человек не может родится и сразу добывать себе пищу и статус- ему нужна культурная среда для воспитания и овладения навыками жизни, время для этого. Но если родители- это по сути животные (люди с детским уровнем), то получается цугцванг для потомства.
Росица Иванов Просветленный (20836) 1 год назад
Почему ты думаешь, что это так?
KhrnkoМыслитель (9310) 1 год назад
Это на поверхности. Мамы (папы) не знают даже элементарные вещи.
Росица Иванов Просветленный (20836) Khrnko, "Мамы (папы) не знают даже элементарные вещи" - бездоказательно.
Росица ИвановПросветленный (20836) 1 год назад
"Khrnko
Росица Иванов, Знание этих вещей и есть воспитание".
"Khrnko
Росица Иванов, Воспитание, кроме знаний - это еще внушение своих принципов, морали".
Взаимоисключающие параграфы.
Khrnko Мыслитель (9310) Росица Иванов, Дополняющие.
Progect Искусственный Интеллект (128105) 1 год назад
Потому что они получили школьное бесплатное образование , ими не занимались родители не создовали убеждения в умах , этим занималось государство а что нужно кап государству правильно человеческое дешевое сырьё ....