Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

) Активная женщина) с точки зрения Мужчины) она какая?)

FERR Просветленный (35760), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 12 месяцев назад
в настоящей Женщине привлекает не столько красота, сколько энергия....а настоящий секрет абсолютного великолепия Женщины...по моему мнению...заключается в том, чтобы верить в себя, иметь уверенность в себе и стараться быть уверенной в своих решениях и мыслях...как я всегда говорил...долой комплексы)
FERRПросветленный (35760) 12 месяцев назад
С точки зрения привлекательсти согласна и остальное приветствуются, а дальше что?
volcodav Искусственный Интеллект (163816) FERR, Я бываю такая разная – То капризная, то прекрасная, То страшилище опупенное, То красавица – мисс Вселенная, То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну – расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять тёмной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина… Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (513990) 12 месяцев назад
В попе веретено((( одной задниццей на 7 ярмарок поспевает((( в попе хрен, под мышкой веник((((
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 12 месяцев назад
этакая хохотушка-хозяйка-всезнайка
кот Агат Искусственный Интеллект (343883) 12 месяцев назад
Инициативная, незашоренная и без ложных комплексов. Такую трахать-одно удовольствие.
Алиса Х Гуру (3512) 12 месяцев назад
Активная и инициативная это Шурочка из Служебного романа )