Здраствуйте, помогите пожалуйста с вопросом

sweet azaliya Дум Ученик (137), на голосовании 11 месяцев назад
Вообщем подруга приглашает на свое день рождение посидеть в кафешке с подругами, получается в кафе мы придем все с подарками и там же ей подарим их. Но как быть потом? Кто будет оплачивать заказы в кафе? Каждый сам за себя, иди же должен платить тот, кто пригласил? Брать ли с собой деньги в кафе?
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268247) 12 месяцев назад
Помни, всегда рассчитывай на свои деньги, когда делаешь заказ.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439719) 12 месяцев назад
по этикету, платит тот, кто приглашает, но в жизни всяко бывает, поэтому нужно быть готовыми ко всему
кот Агат Искусственный Интеллект (343777) 12 месяцев назад
Чтобы не позориться, деньги возьми, а там увидишь, что делать дальше.