Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, как бы вы отреагировали, если мужчина в шутку сказал бы "Нет" В ЗАГСе?

Тайлер Дерден Мудрец (12288), на голосовании 11 месяцев назад
А вы даже не подозревали об этом
Голосование за лучший ответ
Соло 66 Просветленный (49625) 12 месяцев назад
Полюбому удивление. А дальше от женщины зависит
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 12 месяцев назад
Ушла бы
Тайлер ДерденМудрец (12288) 12 месяцев назад
Расплакалась?
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) Тайлер Дерден, нет,просто ушла
Lissy Bosco Мастер (1593) 12 месяцев назад
На нет, сказала б я...и суда нет!)) И пошла б домой жарить картоху!))
Горбуша Просветленный (22112) 12 месяцев назад
лично я , не знаю . а реакция родственников его- бы удивила,или удавила.