Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема половой жизни

марина данилина Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
мы с молодым человеком несколько раз пытались заняться сексом, но исход один, каждая наша попытка завершается неудачно надетым средством контрацепции. иногда он просто не надевается( хотя размер подходящий), иногда просто, уже надевши презерватив, у парня грубо говоря перестаёт стоять.. не знаю что делать, какие могут быть причины ? посоветуйте что нибудь
Голосование за лучший ответ
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 11 месяцев назад
Нервничает наверно. Сама помоги надеть лаская
марина данилинаУченик (92) 11 месяцев назад
пробовали много способов. вроде и настроен нормально, а не помогает
кот Агат Искусственный Интеллект (343142) 11 месяцев назад
Нервничает. Успокой его, скажи, что веришь, у него все наладится. Иногда требуется помощь психолога.
Соло 66Просветленный (49627) 11 месяцев назад
Ты думаешь, что психологиня лучше возбудит?
кот Агат Искусственный Интеллект (343142) Соло 66, может быть психологиня, может психолог, не важно. Главное профессионал своего дела.
марина данилинаУченик (92) 11 месяцев назад
пробовала. теперь он и вовсе избегает попыток уединиться
кот Агат Искусственный Интеллект (343142) марина данилина, значит нужна помощь специалиста. Случай несложный. У многих парней первый секс проходит неудачно.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 11 месяцев назад
никогда не одевал и не одену эту пакость резиновую. тра..тесь смело без этого убожества.
кот АгатИскусственный Интеллект (343142) 11 месяцев назад
нельзя все проблемы вешать на девушку. Парень тоже должен предохраняться. .
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) кот Агат, не вижу здесь проблем, ни у нее, ни у него.
Flayer Искусственный Интеллект (356525) 11 месяцев назад
Вместо средства контрацепции смени лучше парня :))
Евгений Р Мастер (1537) 11 месяцев назад
До брака этим не следует заниматься, чтобы не остаться брошенной вещью которой можно попользоваться без обязательств.