Если в hoi4 показывается, что какая-то страна сильнее тебя. Её можно будет победить каким-то образом или уже нельзя?

Тимофей Холманских Ученик (117), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Григер Дорвич Знаток (452) 12 месяцев назад
Даже при игре за минора и используя только пехоту, можно победить более сильного врага. Тут главное знать механику боев в Хойке. Самая простая тактика, сидеть в обороне и ждать пока враг убивается об тебя и потом уже рашить. Или же банально котлить дивизии