Какой цвет и одежда сочитается с бело-голубыми джинсами? (Вверх)и какую обувь можно накинуть?

Алихан Блялов Ученик (75), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Игорь Каракатин Мыслитель (6118) 1 год назад
Всё светлое, свежее. Нежно-розовая, свободного покроя (без плиссировок и жабо !) воздушная блузка с длинным, облегающим, но закатанным - чуть ниже локтя рукавом (безо всяких фонариков), кроссовки такого же цвета, или тапочки.
Алихан БляловУченик (75) 1 год назад
А парни что розовое носят?
Игорь Каракатин Мыслитель (6118) Алихан Блялов, это девушке совет. Ты даже этого не понял.