Невозможно получить лицензию на оружие в Украине, если бил; или жертва; или любой вариант?

чокнутая биомасса Гуру (3825), закрыт 12 месяцев назад
Невозможно получить лицензию на гладкоствольное и нарезное оружия в Украине, если есть история бытового насилия.
Лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25612) 12 месяцев назад
На Украине законодательство запрещает выдачу лицензии на приобретение и хранение оружия в следующих случаях:

Лицо имеет судимость за преступления, связанные с наркотиками, оружием или насилием.

Лицо имеет медицинские противопоказания к обращению с оружием.

Лицо имеет историю психических расстройств или находилось в психиатрическом лечении.

Лицо имеет историю бытового насилия, домашнего насилия, жестокого обращения с животными или прочих нарушений, связанных с насилием.

Таким образом, если у человека есть история бытового насилия, то ему будет трудно получить лицензию на приобретение и хранение оружия на Украине.
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (110657) 12 месяцев назад
зачем?
там сейчас нет никаких проблем с оружием

вам хоть HiMars продадут, хоть Javelin
"торгуют все"! только платите ツ
чокнутая биомассаГуру (3825) 12 месяцев назад
Официально есть.
чокнутая биомассаГуру (3825) 12 месяцев назад
Вопрос про обычных граждан, а не военных.
Google Answer Высший разум (110657) чокнутая биомасса, ели хотите совет... обычным гражданам лучше быть подальше от всего этого ибо сейчас Вы правды не найдете, в Киеве зарабатывают миллионы и насрать им на простых людей...