Проблема со звуком на Xiaomi Redmi None 11s

Артурджан Суй Ученик (66), на голосовании 11 месяцев назад
Сейчас залез в ютуб смотреть видео
начал пропадать звук на пару секунд потом через секунд 5-10 опять выключается и так по кругу

И так везде что в вк музыку включить

Что в игру зайти со звуком так же

В чём проблема? телефону меньше месяца

Я его не ронял на земли ни в воду

Ещё вчера такого не было
Голосование за лучший ответ
Антон Михайлов Гуру (2613) 12 месяцев назад
Возможно, проблема с звуком на вашем телефоне Xiaomi Redmi Note 11s связана с программными настройками или приложениями на вашем устройстве. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы исправить проблему:

1. Перезагрузите устройство. Это может помочь сбросить временные настройки и устранить проблему.

2. Проверьте настройки звука. Убедитесь, что звук включен и уровень громкости установлен на нужный уровень. Может быть, вы случайно выключили звук или уменьшили громкость.

3. Отключите Bluetooth и другие подключенные устройства. Иногда проблемы со звуком могут быть связаны с подключенными устройствами, такими как наушники или колонки.

4. Очистите кэш приложений. Кэш приложений может иногда накапливаться и вызывать проблемы со звуком. Чтобы очистить кэш, перейдите в настройки, выберите "Приложения", выберите приложение, которое вызывает проблемы со звуком, и нажмите "Очистить кэш".

5. Обновите операционную систему и приложения. Возможно, на вашем устройстве есть обновления, которые могут исправить проблемы со звуком.

Если вы попробовали все вышеперечисленные шаги и проблема со звуком все еще не устранена, то возможно, проблема связана с аппаратными характеристиками вашего телефона. В этом случае, я рекомендую обратиться в сервисный центр Xiaomi для дальнейшей диагностики и решения проблемы.
Артурджан СуйУченик (66) 12 месяцев назад
Спасибо за ответ

Перезагружать уже пробовал не помогло

Блютус выключил вроде стало хорошо

Плюс обновления сейчас качаю