Раздатка Ниссан Террано RD21

Фотик27 Гуру (3201), на голосовании 3 дня назад
Подскажите. Режим 4L включается через режим КПП "N" или можно просто на остановленной машине включать?
Голосование за лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (222356) 1 месяц назад
Такое требование на первом "Террано" - сначала включать "нейтраль" на коробке при включении "пониженной" на раздатке - есть только на АКПП ! На версиях с МКПП - предварительно включать "нейтраль" МКПП - не обязательно .