Раздатка Ниссан Террано RD21

Фотик27 Гуру (3522), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите. Режим 4L включается через режим КПП "N" или можно просто на остановленной машине включать?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (364268) 11 месяцев назад
Такое требование на первом "Террано" - сначала включать "нейтраль" на коробке при включении "пониженной" на раздатке - есть только на АКПП ! На версиях с МКПП - предварительно включать "нейтраль" МКПП - не обязательно .