Почему в раздевалках спортсменов так сильно воняет

Амир Белоцкий Гуру (3882), закрыт 10 месяцев назад
Потом и носками. Это жесть заходишь в раздевалку борцов а там за час не выветрилось все и маленькое помещение а особенно тот запах когда все приходят переодеваться после часовой тренировки
Лучший ответ
Artem_ZoGeron Мудрец (15012) 12 месяцев назад
Ну как бы пот воняет.
Комнату не проветривают, поэтому запах остаётся.
Остальные ответы
SOCRATUS Просветленный (20467) 12 месяцев назад
они потеют и носят носки
а вентиляцию делали ровшан и джамшут недорого
Yulia-S Мудрец (10378) 12 месяцев назад
Потому что плохо моются до и после, не пользуются дезодорантами. Пот не пахнет, запах появляется в результате жизнедеятельности бактерий.
Амир БелоцкийГуру (3882) 12 месяцев назад
Кстати да
Амир Белоцкий, носками пахнет потными, в душ же потом идут. Ты в армии не был, когда в сушилку заходишь, где сушится все....а там все-таки еще молодые ребята..., не мужики. Это у детей ( мальчишек ) пот не пахнет, потому что еще гормонов мало. Не согласен с этой Юлией. Если бы от бактерий, пот пах бы по-разному, нет?
SOCRATUSПросветленный (20467) 12 месяцев назад
если еще и дезодоранты добавить, по совету этой ТП, будет вообще звиздeц )))))