Как сделать красивым корпус, для игр

никита Лыков Ученик (189), на голосовании 11 месяцев назад
Мне охото что б был чёрной белый корпус, вот и я и думаю что чёрное, что белое? Танцую от Материнки, Материнская плата MSI MAG B660M MORTAR MAX WIFI DDR4 так как нашёл не дорогую и производительную она в расскрасе чёрное основание а радиаторы белые, хочу ставить такие комплектующие как rtx 3070, Core i5 12400, оперативку ddr 4 , он только один такой, и бп Cougar GEX 850, Active PFC, 80 PLUS GOLD, Fan 120mm, 850W. Как сделать это в красивом корпусе, и да подскажите какой корпус будет топ для них, например я хочу 1stplayer trilobite T3-G Black (Новый)
Спасибо за ответ, и если что то уточнять, спрашиваете, отвечу
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 12 месяцев назад
задвинуть корпус за стол и никогда его не видеть , и не тратить на него ничего пока работает
никита ЛыковУченик (189) 12 месяцев назад
В том то и прикол работает плоха!
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) никита Лыков, ааа, ладно