Политические дебаты
+1Посол США в России Трейси заявила, что власти США
не воспринимают российский народ как врагов. А как кого? - Как продажных тварей, готовых им услужить продав собственную родину?
Да русских все воспринимают, как негров из Африки, только белых.
Дид Байден убедил весь мир, что к официальным представителям США и их заявлениям не стоит относиться серьезно...
Для США соврать, как два пальца обосать.
Это ещё задолго до неё Сорос определил: Народы СССР (читай: России) - устастники "международного разделения труда", что на простом человеческом языке означает "рабы".
Насыщают пусто-печатные баксы реальными произведёнными ценностями.
обычная манипуляция со стороны послицы- даже внимания не стоит.