Играл в Standoff 2 на эмуляторе Bluestacks, проблема, помогите кто может!

Играл в Standoff 2 на эмуляторе Bluestacks, когда зашёл в битву понял что кнопки ходьбы (WASD) не работают, уже попробовал посмотреть редактор управления, хотя мне показывает что эти кнопки уже стоят и должны работать, но работает только мышь, помогите пожалуйста!

ебат ты лошпед

смотри берешь и удаляешьStandoff 2 и папку Windows желательно и выкидываешь комп с окна