Мама уезжает как не переживать

Что делать если мама улетает на некоторое время а я очень переживаю и скучаю, как успокоится? 😭

Переписывайся или созванивайся когда есть возможность

Есть несколько способов успокоиться и справиться с чувством скучности:

1. Попросить маму оставить записку или послание, чтобы вы могли прочитать его в ее отсутствие.

2. Заняться чем-то интересным и увлекательным, например, читать книгу, смотреть фильм или играть в игру.

3. Общаться с друзьями или близкими родственниками, чтобы не чувствовать себя одиноко.

4. Заняться спортом или физической активностью, чтобы разрядить накопившееся напряжение.

5. Попробовать медитировать или заниматься йогой, чтобы успокоить ум и тело.

6. Написать маме письмо или позвонить ей, чтобы выразить свои чувства и получить поддержку.

Короче . И в мыслях просишь Бога чтоб все у нее было хорошо. И спокойно забываешь

ТЩАТЕЛЬНЕЕ пережёвывай пищу

В один момент уедут безвозвратно каждый и все , физически , кроме , все нормальные знают , что мудрецы бессмертны , а глупцы умерли при жизни