Можно ли вылечить миопию 2 степень и астигматизм

Да, закажи книгу Норбекова " опыт дурака или ключ к прозрению" , я носил очки 20 лет назад, по этой книге делал упражнения и улучшил на 100%

Невозможно полностью вылечить близорукость второй степени или астигматизм естественными средствами или упражнениями.

Однако оба заболевания можно эффективно лечить с помощью корректирующих линз, таких как очки или контактные линзы. Лазерные операции на глазах, такие как LASIK или PRK, также могут быть использованы для коррекции близорукости и астигматизма во многих случаях, обеспечивая долгосрочное улучшение зрения.