Быстро падает ёмкость аккумулятора
Пользуюсь 11-ым айфоном чуть больше месяца, ёмкость упала на 11%. Аккумулятор оригинальный, зарядное устройство тоже. С чем это может быть связано?
Вообще у Li-ion аккумуляторов 10% расхождения с номинальной ёмкостью - это погрешность, а не повод для беспокойства.
Не верить в эти лже циферки
Apple начиная с 12того начинаю хвастаться долгожительством. Потому неудивительно.
ну это вы им пользуетесь чуть больше месяца а сделали его давно и за то время пока он лежал в коробки думаю ему аккамулятор не кто не менял
Что есть то есть