Курсор в игре от первого лица

Максим Провизион Ученик (130), закрыт 1 год назад
Как сделать что бы появился курсор в игре от первого лица
Лучший ответ
Вопросы В 3 утра Мастер (2091) 2 года назад
Хмм... Обычно наоборот, просят, чтоб курсор убрать (этаки для иммерсивности). Как понимаю, вас интересует значок прицела посередине экрана. Если это так,
1) посмотрите настройки интерфейса/hud;
2) включите прицел на мониторе (если у вас геймерский монитор);
3) поищите в интернете информацию, введя название вашей игры и "no aim fix" (скорее, придётся устанавливать мод);
4) используйте внутренний измеритель расстояния и вообразите прицел. Он должен быть в точке пересечения диагоналей монитора.
Максим ПровизионУченик (130) 2 года назад
Мне нужен курсор что бы кликнуть на стену что бы удалить её (эксплойт)
Вопросы В 3 утра Мастер (2091) Максим Провизион, тогда вбиваете в интернете название игры, cursor wall exploit — там наверняка будет видео гайд
Остальные ответы