Пиво для роста волос
Ты пробовала ополаскивать волосы пивом для их роста? Вроде помогает...
Нет, не помогает. Скорость роста волос зависит от генетики и состояния здоровья. Волосы растут из луковиц, которые находятся под кожей. Пиво к ним никак не проникнет. Как и все витамины намазаные снаружи.
Может помочь массаж головы и тёплые маски, которые улучшат кровоток, засчёт которого к этим луковицам и будут доставляться полезные вещества и кислород.
ополаскивал горло им, растут волосы на пузяке