Ван пис панк хазард
Почему мугивары удивились дракону в панк хазард и сказали что они бывают только в сказках и такого не бывает,они же сами дедушку рю возили до острова драконов который выплывает раз в 1000 лет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что апис филлерная арка и никак не относится к канону