Информационные технологии
+3Dr.web удаляется полностью сам? Я не могу найти его в удалении программ
Давно пользовался, но кажется он запускался без всяких установок. Типа файла: скачал - открыл - попользовался - закрыл
Антивирусы не могут удалиться сами по себе, они защищены от подобных действий, чтобы удалить некоторые антивирусы нужно скачивать специальную утилиту с сайта разработчика, которая и поможет удалить. Но в твоем случае скорее поврежден сам антивирус и его файлы, попробуй воспользоваться следующей улитилитой для полного удаления антивируса, ссылка ниже.
https://download.geo.drweb.com/pub/drweb/tools/drw_remover.exe .
он и не устанавливается на комп, поэтому его нет....
Значит у вас вирус. Который удаляет антивирусное ПО