У кого-то был себорейный дерматит на лице?

Долго лечили?
У сына вылез. Были у 3 врачей. Из всех лечений помогал только скин кап. Но через 2 дня после отмены лицо снова обнесло.... придется искать 4 врача
Как быстро он лечится?

никакой крем не поможет
надо лечить/устранять причину, а не следствие
видимо иммунитет полностью расшатан
выпечку, сладости полностью надо исключить
лучше пить противогрибковые препараты внутреннего применения

Это очень сложная и противная болячка. Плохо поддается лечению. Антибиотики пить вообще нежелательно, так как микрофлора еще больше будет нарушена. Увлажняйте тонким слоем мази Радевит. В составе витамины и она хорошо питает кожу.

Сына, а тебе сколько лет ?
На фото тебе не больше 14-ти.

Пусть больше отдыхает = восстанавливает иммуную систему.

И почитайте в интернете как лечить, вроде надо антибиотики пить.

Пока не довелось чтобы мне КИНУЛО В ЛИЦО ДЕРЬМО